Property Description

Occasione! Complesso Aluna 5, appartamento 1+1 in vendita

• Superficie lorda: 64,1 m²
• Superficie netta: 53,9 m²
• Piano: 5° residenziale
• Orientamento: Ovest
• Prezzo: 950 €/m² – Totale: 60.895 €

Vantaggi dell'appartamento e del complesso:

• Posizione tranquilla e accessibile a Paskuqan
• Edificio moderno e ben tenuto
• Spazi ampi e finestre con orientamento nord-est
• Possibilità di parcheggio e accesso ai servizi vicino al complesso

Investimento adatto a famiglie che cercano comfort, spazio e tranquillità, con un prezzo conveniente in una zona in sviluppo

Contattare per maggiori informazioni e per pianificare la visita: +355 68 600 9031

Property Details

Reference: INV2488
Bedrooms: 1
Floor:6
Address: Kompleksi "Aluna 5"
Baths: 1
Price: 60,895 €
Zone: Paskuqan
Gross Area:: 64 m2
Website Views: 8